Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет»

Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет»

4 ноября 2018 года    в городе Тула ЦПКиО имени Белоусова состоялись массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет». Дистанции на этих соревнованиях были как для детей 300 и 600 метров, так и для взрослых всех возрастов 3 км. Всего в соревнованиях принимало участие около 2000 тысячи человек из 77 городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Рязани.
В церемонии открытия забегов принял участие заместитель председатель правительства - министр внутренней политике и развития местно самоуправления Тульской области Антон Агеев.
Первыми на старт вышли дети. Для них были подготовлены специальные дистанции 300 и 600 метров. Взрослые легкоатлеты преодолели дистанцию 3000 метров. Все участники при регистрации получили электронный хронометраж.
В данных соревнованиях приняли участие и любители бега города Донского. Среди детей на дистанции 300 метров Киреенков Максим, 7лет, занял 6 место с результатом 1мин.12сек., а Янчин Илья, 8 лет, стал 12-м в личном зачете в возрастной категории 3-8 лет. Среди девочек - Киреенкова Дарья,12лет, на дистанции 600 метров заняла 11 место, а Лазарева Юля, 11 лет, в возрастной категории 9-15 лет заняла 26 место в личном зачете. На самой длинной дистанции 3000 метров Лазарева Алена, 16 лет, стала 9-й в личном зачете в возрастной категории 16-29 лет, среди женщин Лазарева Елена, преподаватель политехнического колледжа, в возрастной категории 40-49 лет заняла 3 место в личном зачете, в абсолютном зачете стала 20-й., Обыдённова    Ирина    Викторовна, тренер МБВУ СОЦ «Спутник»,    заняла 6 место в возрастной категории 30-39 лет. Среди мужчин на дистанции 3000 метров Янчин Сергей Николаевич, зам. директора МБВУ СОЦ «Спутник»,    в возрастной категории 50-59 лет, занял 11 место в личном зачете, а в абсолютном зачете стал 10-м.
Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и медали, а все    участники забегов    получили памятные грамоты, медали и номера участника.
Благодарим наших любителей бега, участников легкоатлетических забегов «Россия объединяет» и пожелаем им здоровья и желания учувствовать    в спортивных состязаниях.

В городе Тула ЦПКиО имени Белоусова состоялись массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет».
10:15 08.11.2018 Донская газета - Донской
4 ноября туляки вместе со всей страной отметили День народного единства.  Во  всех городах России состоялись творческие фестивали и прочие мероприятия, направленные на демонстрацию сплоченности многонациональной страны.
10:01 08.11.2018 Совет МО - Тула
4 ноября 2018 года в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошел большой легкоатлетический забег «Россия объединяет».
09:13 08.11.2018 Центр детской психоневрологии - Тула
Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» - МО г. Донской
Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Массовые легкоатлетические забеги «Россия объединяет» Масс
15:03 07.11.2018 МО г. Донской - Донской